Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Прочитайте и дайте совет если можете <


Прочитайте и дайте совет если можете <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Буду для вас всех анонимом. мне так проще будет.

Мне 18 лет, а я до сих пор девственник. Очень жалею и одновременно рад (хотя больше жалею) что еще не было секса, но возможностей было немало. Когда еще в школе учился был как все если так можно сказать (пил, курил, тусовался и т. д.) В 15 лет на меня что то нашло, я так сказать одумался. Стал тихим оставив за собой одно увлечение - железная дорога. Мне все говорили что я красавец (высокий, лицо приятное и т. д.) но ничего со мной не хотели. вообщем в 15 лет дал себе слово что встретив ту самую единственную девушку женюсь, и она будет у меня первой а я у неё. вот казалось что встретил, почти в 17 лет учась на 1 курсе учебного заведения. она была младше меня на три года почти. Девочка хорошая но стремилась быть как все(на диско ходила, пила и т. д.) мне это не нравилось. полтора года пытался ее перевоспитать. но всё бесполезно, а самое обидное было то что она на диско по пьяни встретила парня начала встречаться с ним и дала ему................ это был удар ниже пояса, до сих пор простить ей этого не могу. Решил не разочаровываться, искал девушку, было несколько с которыми встретился пару раз, но они все были не девственницы. И вот в один прекрасный день мы общались по асе со старой знакомой, подружкой первой девушки. я давно на нее глаз положил  но не мог уйти от первой, совесть не позволяла. Но вот решили встретиться, стали встречаться. Она девушка скромная, но как оказалось слишком скромна. Я до сх пор с ней встречаюсь и благодарен что именно с ней, уже полгода. Но последнее время уже "организм" требует близких отношений, психика слава богу еще выдерживает, но когда я один бывает так хочется... это трудно описать но думаю поймете меня. Честно смешно говорить, но меня нежный поцелуй в губы уже возбуждает... Она говорит что еще не готова, хотя ребенка хочет( но не прям сейчас а когда буду условия прокормить его и т. д.) я ее заставить не могу, из-за этого уже чуть не потерял её. я даже уже не говорю о сексе, а просто о ласках (побыть одним под одеялом в объятиях, расцеловать друг другу тела).

короче у меня дело вот в чем
1. Из-за отсутствия близких отношений психика потихоньку сдается. затармаживает так что выхожу из этого состояния долго

2. стыдно говорить но до недавнего времени поддерживал свое возбуждение мастурбацией, но в последнее время от нее никакого удовольствия (короче задрочился)

3. если я потеряю свою любимую то чувствую что замкнусь в себе и ни о какой личной жизни разговора не будет, а от своего данного самому себе слова я отходить не собираюсь

4 прошу хоть чем нибудь помочь - психика сдается, уже медкомиссию в депо с предупреждениями прохожу, работу потеряю - любимое дело, хотя на работе я совсем не похож на вышеописанного человека.

Я стараюсь на людях быть по крайней мере не грустным, больше позитивным. но "депрессия" берет свое.

ЗЫ варианты найти другую девушку не принимаю - такой как моя любимая нигде не найти. она само совершеннство.

Отредактировано 18ДС (2009-12-15 05:23:02)

-1

2

И некто не отписался!Некто опытный парню помочь не может?

0

3

мне интересно ты еще до сих пор не занялся со своей девушкой сексом??

0

4

Бедняжка,мне тебя жалко..  Наверно у тебя остался один вариант - легче ко всему относиться.. Не воспринимай секс с девушкой (не своей) как что-то плохое,как измену. Помни прежде всего разницу между занятием сексом и занятием любовью- это совершенно не одно и то же! Что не говори,но твое естественное желание- основной инстинкт и против природы не попрешь,иначе ты просто свихнешься.. Ты вообще объяснял любимой что с тобой происходит?

0

5

Тебе нужно просто найти девушку по душе и не изображать из себя героя, а честно признаться что девственник. Дальше всё получится, т.к. всё будет естественно, главное будь собой.

0

6

Знаешь я не новичок в этом деле, но хочу сказать вот что, ты раб собственных иллюзий об идеальной девушке, идеальной любви и вообще, поэтому хочу дать тебе совет: во-первых, сядь и реально подумай, что тебе важней, твоя психика или девушка, потому что по своему опыту могу сказать, что на хрен никому не будешь нужен, если из-за личных проблем будешь срываться на других (а это будет), во-вторых, если ты не хочешь потерять девушку, смотри на неё как на человека, просто расскажи ей о своих проблемах, если она адекватная она поймет, а не поймет нах такую девушку, и в-третьих, если ты встречался с девушками, которые были не девственницами и тебя это напрягало, подумай, может, когда ты добъешься от этой девушки желаемого, не станет ли она тебе отвратительной, потому что она станет такой же, как все остальны.

Если ты не сможешь найти ответы на свои внутренние переживания, то ты никогда не сможешь получать от секса удовольствие. Не ищи идеал - просто живи.

0

7

Я не новичок в этом деле, и у меня когда-то была похожая ситуация. попробую посоветовать. Первое, что тебе необходимо сделать-это рассказать своей девушке о том, что тебя мучает, и вы можете вместе что-нибудь придумать. Убеждай её ,что секс для тебя не главное, что тебе хочется сделать ей приятное, поцеловать её в спинку, ручку и.т.д. Нельзя, конечно, форсировать события, но важно плавно гнуть свою линию. Дави на её жалость, расскажи, как ты мучаешься. Предложи сначала просто полежать вместе рядом, дай ей привыкнуть. Говори, что ты гордишься тем, что она девственница. Но, главное, помни, что в твоих руках хрупкое сокровище. Как человек с опытом, могу тебе сказать, что нет ничего приятнее осознавать, что ты у неё будешь первым единственным.

0

8

Дорогой аноним...Совет 1:Поговори с ней...просто скажи что вам нужно поговрить об этом и что ты прислушаешься ко всему что она скажет...выслушай её и скажи что ты хочешь сблизиться с ней в плане секса Совет 2: если разговор не очень помог или она не захотела говорить, обними её поцелуй прошепчи на ушко что ты её хочешь (только в романтичные моменты) Совет 3: не заставляй её если она говорит что она не готова не нужно её доставать Совет 4: В конце концов признайся ей что тебе трудно здерживаться и решите вместе что можно сделать с твоим возбуждением...

0

9

Прекрасный и самый дешовый магазин дизельного топлива с доставкой по питеру http://ectodiesel.ru/

0

10

18ДС написал(а):

Буду для вас всех анонимом. мне так проще будет.

Мне 18 лет, а я до сих пор девственник. Очень жалею и одновременно рад (хотя больше жалею) что еще не было секса, но возможностей было немало. Когда еще в школе учился был как все если так можно сказать (пил, курил, тусовался и т. д.) В 15 лет на меня что то нашло, я так сказать одумался. Стал тихим оставив за собой одно увлечение - железная дорога. Мне все говорили что я красавец (высокий, лицо приятное и т. д.) но ничего со мной не хотели. вообщем в 15 лет дал себе слово что встретив ту самую единственную девушку женюсь, и она будет у меня первой а я у неё. вот казалось что встретил, почти в 17 лет учась на 1 курсе учебного заведения. она была младше меня на три года почти. Девочка хорошая но стремилась быть как все(на диско ходила, пила и т. д.) мне это не нравилось. полтора года пытался ее перевоспитать. но всё бесполезно, а самое обидное было то что она на диско по пьяни встретила парня начала встречаться с ним и дала ему................ это был удар ниже пояса, до сих пор простить ей этого не могу. Решил не разочаровываться, искал девушку, было несколько с которыми встретился пару раз, но они все были не девственницы. И вот в один прекрасный день мы общались по асе со старой знакомой, подружкой первой девушки. я давно на нее глаз положил  но не мог уйти от первой, совесть не позволяла. Но вот решили встретиться, стали встречаться. Она девушка скромная, но как оказалось слишком скромна. Я до сх пор с ней встречаюсь и благодарен что именно с ней, уже полгода. Но последнее время уже "организм" требует близких отношений, психика слава богу еще выдерживает, но когда я один бывает так хочется... это трудно описать но думаю поймете меня. Честно смешно говорить, но меня нежный поцелуй в губы уже возбуждает... Она говорит что еще не готова, хотя ребенка хочет( но не прям сейчас а когда буду условия прокормить его и т. д.) я ее заставить не могу, из-за этого уже чуть не потерял её. я даже уже не говорю о сексе, а просто о ласках (побыть одним под одеялом в объятиях, расцеловать друг другу тела).

короче у меня дело вот в чем
1. Из-за отсутствия близких отношений психика потихоньку сдается. затармаживает так что выхожу из этого состояния долго

2. стыдно говорить но до недавнего времени поддерживал свое возбуждение мастурбацией, но в последнее время от нее никакого удовольствия (короче задрочился)

3. если я потеряю свою любимую то чувствую что замкнусь в себе и ни о какой личной жизни разговора не будет, а от своего данного самому себе слова я отходить не собираюсь

4 прошу хоть чем нибудь помочь - психика сдается, уже медкомиссию в депо с предупреждениями прохожу, работу потеряю - любимое дело, хотя на работе я совсем не похож на вышеописанного человека.

Я стараюсь на людях быть по крайней мере не грустным, больше позитивным. но "депрессия" берет свое.

ЗЫ варианты найти другую девушку не принимаю - такой как моя любимая нигде не найти. она само совершеннство.

Отредактировано 18ДС (2009-12-15 04:23:02)

Не ссы дружок, это не важно...

Главное чтобы ты был мужиком, а не лохом.. А так сочетайтесь браком и трахайтесь в доволь...)))

0


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Прочитайте и дайте совет если можете <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно