Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Светлана Светлая реально поможет


Светлана Светлая реально поможет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И как мне не оставить отзыв о Светлане Светлой, если она мне вернула в мою жизнь любимого человека, который ушел два года назад? Я сначала очень мучилась, но поняла, благодаря Светлане, что безвыходных ситуаций не бывает, она мне парня вернула за 16 дней работы. Все у нас теперь замечательно, и надеюсь, в скором времени выйти за него замуж. Кстати, может кому пригодится ссылка на  сайт Светланы: http://svetlanasvetlaya.com/ . Удачи и счастья в личной жизни.

0

2

Сколько??
how much??

Никогда не перестану удивляться... прямо анекдот. В таком случае я Ричи тёмный и если вам так и не удалось вернуть возлюбленную, нестесняйтесь обращайтесь, расстреляем из магической пушки на основе пучкового оружия...

?!... Может быть она кувыркается не с вами, но долго кувыркаться ей не придётся...   Заряженное оружие... первые две секунды сеанса бесплатные....?!

0


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Светлана Светлая реально поможет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно