Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love & Fire

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну чтож, ищу девушку без сексуальных отношений в прошлом. Оферта расчитана на краткосрочную и долгосрочную перспективу. Убедитесь, что вам исполнилось 18 лет, иначе по закону вам надлежит немедленно покинуть эту территорию.
Не хочу показаться грубым, но без сэкса и любви достало.
Я честный, добрый, не пью (как правило, но за редким исключением) , курить бросил, а также сочувствующий к свингерам и лесбиянкам, испытываю симпатию, но не разделяющий эти отношения. (я знаю о чём ты думаешь). Рад предложить свои услуги в качестве оттрахать или изнасиловать при свечах при условии взаимной симпатии на местности Московского региона. Имеется ввиду начать отношения. Меня возбуждает кровь партнёрши в бокале, которую я предпочитаю выпить вечером на закате. Ну разумеется, чистота, красота, честь, порядочность, интересность. Просто вампир света.... Мне нужна смелая женщина. Всё что требую то и предлагаю со своей стороны. Исходя из опыта знаю, что от интернета парой как от козла молока, но тем не менее обращаюсь ко всем милым (если они действительно милые) девственницам, которые могут меня услышать. Не упустите свой шанс.
Про секс текст кричит потому что устал без секса, но это не значит, что я помешанный на нём, не вылазию из клубов, а женщин меняю. Опуская вступление, я испытываю романтические чувства и при взаимной симпатии готов предложить искреннюю дружбу или отношения для женщины, которая является настоящей Лэди, включая всё лучшее что может быть между мужчиной и женщиной не зависомо от наличия или отсутствия секса.

Что вы цените в мужчинах прежде всего?
1. Деньги
2. Честность
3. Красоту
4. Сексуальность
5. Сильный характер

0

2

У меня просьба к девушкам ... , я не собираюсь торчать на одном месте лет сто. Если я не найду перспектив здесь, то буду продолжать поиски новых возможностей по другой линии.

0

3

I need your blood!

This guys are dumbers but here is cool ))

0

4

этот секс-шоп обострит вашу жизнь http://doorgazma.ru/

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно