Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Я потерял девственность с квадроцЫклом !!!


Я потерял девственность с квадроцЫклом !!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я потерял девственность с квадроцЫклом !!!
Когда я купил себе atv !! и проехал на нем ( не помню сколько !! ) я почуствовал СЕБЯ !!! Как в первый раз  :love:
И после ЭТОГО !!
Я не смог ни есть ! ни спать !!! только думал о НЕМ
  :love:

0

2

Дружище как я тебя понимаю , у меня тоже квадр есть , но девтвеность я потерял в своем далеком детстве , когда катался на своем любимом велосипеде Школьник , без сиденья , до сих пор велек храню в гараже ,))))

0

3

у меня в свое время ((( школьник был !!
но блин  :(  седенье  :mad:  ну ни как !!! не хотело  :mad:  отваливаться   :flag:

0

4

вот и плохо , такие воспоминания  :love:

0

5

Я не знаю что такое квадроцикл, хотя с велосипедом хорошо знаком...
Но девственность пока храню, ибо надеюсь, что кумир иой Анатолий Вассерман, родит таки дочь, хоть и некрасивую, но жутко умную, именно с ней я мечтаю потерять девственность. Надеюсь она оценит мое целкомудрие, и своей головой, (куй с ним что некрасивой) заработает мине на квадроцикл, ведь я так хочу узнать что это такое.

0

6

Директор Секс Шопа
Мой совет !! купи срочно КВАДР !!!
и о женщинах забкдешь !!!
Такой ОРГАЗМ ехать на квадре !!!!!

0

7

Директор Секс Шопа

Это точно бери квадр , я со своим сексом занимаюсь каждые выходные , по нескольку часов , такие оргазмы !!!

0

8

Здраствуйте. Не знаю куда обратиться, 20 с лишним лет проработал на буровой. Кроме нефти ни чего не видел,что делать??? Дело к пенсии идет,а никого не было. Смотрю вы все технически подкованы,может кто разьеснит пенсионеру куда,чего и как. Спасибо товарищи за понимание.

0

9

здраствуйте Бурильщик
Очинь жалка шо прападают такие мущины. Приежайте к нам у нас многа одиноких женьщин каторые без мущин и нираза с мущинами небыло
квадрацыклы это на дороги стоят и с шоферыми котрые спят за денги ?зачем вы с ними связываитись они все бальные спидом и сифилисом патом нивылечитись лучше к нам у нас все здаровые и если што фельшерица есть а на убойне витиринар и жинка у ево сильна ривнует
приижайте и несвязывайтес к квадрацыклами лутше кнам

0


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Я потерял девственность с квадроцЫклом !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно