Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » моя история


моя история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне 25, до 23 лет считал, что секс это фантастика с моим везением
Сам я под два метра ростом, не худой, но размер богатства всего 13см при моем то росте...
Когда было 16 лет, весной познакомился с девушкой. Предвидя скорый секс полез на форумы узнать что и как =)
Начитался столько всякой чуши про страхи первого секса, про быстрый оргазм, про чувствительную головку... В общем получил массу комплексов и страхов.
Первый секс был провален - просто не встал, мы расстались
Со второй девушкой таже история через пару лет
Понимая, что я чуть ли не импотент и не могу, я забил на это дело, что бы больше не позориться и ушел в компьютер
В 23 года случаенно познакомился с девушкой из другого города, она приехала.
И пока я ничего не понимал, просто оседлала меня сверху.
Тогда я еще не сразу понял, что я уже занимаюсь сексом =D
Как оказалось моя боязнь быстро кончить оказалась получасовым сексом и стертой коленкой =D
С тех пор все страхи прошли, уже женаты и скоро я стану папой =D
Ну и мой 13см дружек, как оказалось, упирается ей в точку G, вызывая такие ощущения, что всю кровать хоть выжимай после ее оргазма.
Не читайте всякий бред про страхи, все у вас ок, удачи

Отредактировано liberty (2012-02-28 01:26:32)

0

2

А вот моя

Мне 34 девств-ик не женат детей нет живу с родителями  временно без работы (пипец позор да ?) Страдаю комплексом неполноцен-ти в основном из-за своего носа  Но вот собираюсь устроится на работу исправить себе нос найти девищку (хе хе)  и зажить наконец по человечески если конечно я не обречён

В детстве и в юношестве прмерно 3 года я знался с одним типом он сосед по двору такой тщедушный

http://s3.uploads.ru/t/6ZeEO.jpg

Отредактировано zaq (2013-04-29 00:07:27)

0

3

zaq написал(а):

А вот моя

Мне 34 девств-ик не женат детей нет живу с родителями  временно без работы (пипец позор да ?) Страдаю комплексом неполноцен-ти в основном из-за своего носа  Но вот собираюсь устроится на работу исправить себе нос найти девищку (хе хе)  и зажить наконец по человечески если конечно я не обречён

В детстве и в юношестве прмерно 3 года я знался с одним типом он сосед по двору такой тщедушный

Отредактировано zaq (2013-04-29 00:07:27)

Постебал чувака,красава :D

0

4

чат общения bonga

0


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно