Форум девственников и девственниц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Надо наверно будет создать единую тему для воплей с мольбами о помощи)


Надо наверно будет создать единую тему для воплей с мольбами о помощи)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вообщем совета у вас прошу товарищи! Есть маааленькая у меня проблемка: я нашел девушку. Хорошую, милую, добрую, и нраявящуюся мне во всех отношениях девушку. У нас с ней полная взаимность, итд итп. Но! Я - девственник, она - тоже. Как быть товарищи? Я её оочень люблю, но боюсь сделать ей больно, нанести психологическую травму. Да и в сексе по вполне понятной причине я ничего не смыслю. Боюсь сделать что-нибудь не так, как нужно. Ну вы меня понимаете, не буду распинаться.
В отношениях, как вы можете догадаться, я робок, стеснителен, застенчив. С ней та же беда, но я и она согласны, но страх определённый есть.

0

2

Как это психологическую травму? Ты её изнасиловать хочешь? сколько ей лет, если нету 21 даже и не думай о сексе, только рядом постоять можешь.

0


Вы здесь » Форум девственников и девственниц » О нас » Надо наверно будет создать единую тему для воплей с мольбами о помощи)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно